Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к груповому сэксу?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
секс сексу рознь, иногда от одного партнера еле живая будешь, а иногда и от пяти сразу толку нет....
Остальные ответы
galich Гуру (3951) 17 лет назад
ne predstavliaju sebia v etoj roli...
Анастасия Вертинская Ученик (136) 17 лет назад
Заниматься сексом в наше время немодно! А тем более групповым!
Лейша Гуру (4011) 17 лет назад
Определенно положительно лишь бы все по доброй воле и обоюдному удовлетв...
кутузов Искусственный Интеллект (105817) 17 лет назад
положительно,прибавляет адреалин...
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Я к нему не отношусь))) К счастью.
Пользователь удален Ученик (95) 17 лет назад
Да, лучше группового секса и нет ничего на свете. Попробуйте
dWESTihii Гуру (3608) 17 лет назад
Анастасия Вертинская: Боже! Почему вдруг? ! А? ! Рыжая Лисица: Рискни с подружкой и партнером (главное, что бы он вам просто нравился! ) А я к нему хорошо отношусь, только в определенном составе: моя лучшая подруга и её муж! ) Только никому не говори :)))))
Enichka Просветленный (43745) 17 лет назад
Каждый раз, как вижу, думаю: "Люди! А вы правда способны получить удовольствие в этих позах?"....
Eva Мастер (1028) 17 лет назад
адреналин на табу