Посоветуйте хороший квест

Лялька Профи (588), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Artanis Мастер (1856) 16 лет назад
Воо первых Сибирь 1,2 потом пост мортем=) +нам с девушкой очень понравилось возвращение на таинственный остров. вот=) это уже занятие на месяц=))
Остальные ответы
Марина Профи (861) 16 лет назад
Кроме Сибири еще очень классный Парадис(Paradise) от того же производителя. А вообще квестов полно всяких, можно в поисковиках посмотреть.
Пользователь удален Ученик (51) 16 лет назад
лутший квест....FAHRENHEIT (Фаренгейт) Если купишь, не пожелеешь... правда очень сложная... лутше брать лицензионку!