kakoy dolzhna but arabskaya zhenshina?

Evelyn Ученик (77), закрыт 17 лет назад
Kakimi kazhestvami dolzhna obladat nastoyashaya arabskaya zhenshina?
Лучший ответ
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
Говорить по-арабски, это как минимум. ТАк что одно из главных качеств - незаурядные лингвистические способности. Второе - физические качества. Не в смысле красоты, однако, но в смысле силовые. Такое количество золота и косметики, как арабские женщины, не носят даже аборигены Кенийской прерии в момент брачных игрищ! ОСтальное - проблема мужа - как правильно подобрать одежду (вариантов немного), брать или не брать с собой (брать - в мечеть, не брать - в ресторан) етс. Ах, да - иметь полноватый живот для произведения вращательно-поступательных движений (с русскими девушками арабкам соревноваться в танце живота уже давно не судьба и дохлый номер)
Остальные ответы
Artyom K Мастер (1406) 17 лет назад
glaza, vidni doljni bit tolko glaza:)
Игорь Просветленный (20316) 17 лет назад
Вот вопросик.Здесь что одни арабы...
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Широкими бёдрами наверное и плодовитостью, покорностью наверное....
Неизвестно Профи (618) 17 лет назад
2 глаза, много материи, мало вопросов