Какую самую большую сумму вы проиграли в игровых автоматах?

Сергей Зюзин Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Один раз в жизни бросил туда 5 рублей, просто положить было некуда. И тутже выиграл их =) Забрал и решил, что ну нафиг, в руках понесу =)))
Остальные ответы
Женева Мастер (1611) 17 лет назад
150 руб. бюльше не играю
Евгения Гапонова Знаток (367) 17 лет назад
100рублей
Источник: это был первый ,и поседний раз!))
Alex Real Гений (59586) 17 лет назад
А в "кручу верчу, наеб... хочу" случаем не играешь? Брось и не возвращайся, если было! Я например ни разу не подходил к автоматам (ну кроме акм).
Andrey K Профи (571) 17 лет назад
1000, после этого не играю
Аленочка Профи (796) 17 лет назад
не ну это ж надА ума набраться чтоб сливать собственные купюры!!!!
Мокрушин Максим Мастер (2192) 17 лет назад
Ну и ответики, народ. Я в шоке. А где же гастрономические суммы. Значит так. Муж маминой коллеги по работе проиграл 2 московские квартиры, вот такие пироги