Как часто вы вспоминаете детство ?

Sebastian Sebastian Мастер (1085), закрыт 17 лет назад
Каким оно было а вас ???
Лучший ответ
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Часто!
Думаю детство у всех было хорошее, кто часто вспоминает...
Остальные ответы
W Мыслитель (6733) 17 лет назад
было не очень хорошим. и вспоминаю не часто
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
часто и хорошо
Источник: наталья
Enichka Просветленный (43745) 17 лет назад
Постоянно. Оно у меня доброе было, спокойное)))
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Чем старее, тем чаще. Идиллия.
cherniy-chert Ученик (185) 17 лет назад
так часто что иногда грусно... но мне и ща нравиться))
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
хорошее у меня быдл детство.
Женева Мастер (1611) 17 лет назад
очень часто хочется туда вернуться
Евгения Гапонова Знаток (367) 17 лет назад
Я часто вспоминаю,садик-все было так просто,ни каких забот...
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Каждый раз когда слушаю "Приключения Электроников"!!!)))
Юлия Знаток (497) 17 лет назад
Частенько когда вижу красивые игрушки маленьких детей и места где гуляла с родителям детство это что то такое куда хочется всегда на несколько мгновений
Lara Знаток (319) 17 лет назад
Когда ушел из жизни мой друг детства детство стало вспоминать меня
Ageeva Мастер (1753) 17 лет назад
Часто и хорошо!
" И трава была зеленее", и мамочка была такая молодая и красивая, и так пахло духами "Лесной ландыш", морозом, мандаринами и зефир в шоколаде таял во рту! Кааайффф!!!
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Это было 100 лет назад!Вспоминаются наиболее яркие события и моменты из школьной жизни.Хорошее у меня было детство,музыкальная школа,кружки,примерная ученица,любимица учителей...
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Я росла при Советском союзе.Нет засилия запада на экранах,пример-пионеры-герои,а не терминаторы,добрые мультики,игры во дворе,а не компьютерном клубе.Я сыну часто рассказываю.Он слушает и говорит"Мама!Как я тебе завидую!Вы жили веселее!"И я подтверждаю"Да!Мы жили веселее!"
Александра Гуру (3013) 17 лет назад
Часто. Если что-то плохого и было, оно ж не помнится. Вспоминается хорошее))
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
последнее время очень редко