Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая у вас машина ?

MishaD Ученик (175), закрыт 17 лет назад
типа на чём катаетесь? пешеходы не пишите! сам пешеход :)
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
NightOwl Гуру (2573) 17 лет назад
Toyota - управляй мечтой :)
iGo Мастер (1828) 17 лет назад
У меня Mazda 626 1993 года выпуска, классная тачка!!!
Добрый Овощ Профи (621) 17 лет назад
Какая у меня машина? Pentium IV 2.4 Ггц, разогнанный до 3.0 оборотов. Не очень круто, но мне вполне хватает )) И я сейчас за ним сижу :)
Владислав Орёл Мастер (1921) 17 лет назад
мерседес 200 дизель. гроб гробом.
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
У меня фирменная Бенц Шпринтер 208 ( слабый конечно), но для работы пойдёт, а легковая тоже венц E- 220 CDI
Калыбаха Просветленный (32649) 17 лет назад
У меня ВАЗ-21083, 1989 года выпуска... наши делали, а фины доделывали на границе.... прошла уже 560000км без капремонта движка... думаю, что пройдет еще тысяч двести.... ну и конечно два порша сделанные под заказ, каждый стоимостью под миллион доларов (это для тех, кто пишет, что у него и мерс и бмв в гараже стоят, что бы не выделяться.... По данному случаю анекдот: Две женщины пошли на ипподром и думают на какую лошадь поставить.. одна говорит: -у тебя лифчик какого размера? -третьего, а у меня четвертого... сложили и поставили на седьмую лошадь, которая и выграла скачки... пришли домой и рассказали мужьям... те тоже на следующей неделе пошли на скачки и опять таже проблема.. на какую лошадь ставить.... Один говорит: -ты сколько палок за ночь кидаешь? -пять, а я шесть... поставили на одиннадцатую, а выиграла вторая.... Вот они выходят с ипподромма и один второму.... блин, если бы не пиз... ли, как раз и выиграли бы...
Источник: всяко быват :-)))
Тимоныч Мастер (1626) 17 лет назад
Старая Нива для дачи, Chevrolet Lacetti,MB 190E
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
У нас несколько машин. Лендровер, Монте - Карло, Меркурий Сайбр, и Линкольн - лимо -стренч "на выход"
Похожие вопросы