Не знаю, что делать?.. Как быть?...Может дадите совет? (см.внутри)...

Егор Мосенков Гуру (3146), закрыт 16 лет назад
Есть вот у меня подруга... У нас довольно-таки близкие отношения...
Но в последняя время стал замечать, что мне нравится ее подруга... Мы с ей переписываемся... общаемся по телефону там ( не гуляем )....Она тожене равнодушна ко мне (ну так она мне говорит)... А моя подруга не знает об этом....

Не знаю, что делать?...И хочу быть со своей и поближе познакомиться с ее подругой....Просто это совершенно два разных человека, поэтому хочется с той и с той..

Может меняпросто подруга проверяет так???.

КАК БЫТЬ-ТО???.
Лучший ответ
Мария Селицкая Мастер (1262) 16 лет назад
Я думаю тебе нужно остаться со своей подругой с которой близкие отношения, потому что ты можешь быть уверен что ты ей нравишься и вы будете вместе, а ее подруга не знаешь что у нее в голове, и что, и ради чего с тобой общается
Остальные ответы
AngelVoPloti Гуру (3684) 16 лет назад
RAZBERIS KTO TEBE IZ NIH VAJNEI-I VIBIRAI
NEVZNA4AI SPROSI U SVOEI KAK K TEBE EE PODRUGA OTNOSITSYA?
NO TOLKO NE S DVUMYA-ETO PODLO
empty Знаток (354) 16 лет назад
Слушай ты верно предположил! Останься со старой, ты её больше знаешь!!!
Пользователь удален Мыслитель (9382) 16 лет назад
не ведись.. цени то, что имеешь. в противном случае, останешься - один! (опыт)
Кристина Мастер (1192) 16 лет назад
Подумай хорошо и сделай выбор! и осторожнее, ты можешь потерять обеих и дружбу девченок сломать!
Ирина Гуру (2896) 16 лет назад
ну вот - явное проявление кобелиной мужской натуры! ! За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь!!!
KALIGULA Мудрец (11208) 16 лет назад
Чувак, надо "уронить" их обоих!:)
Елизавета Сухова Гуру (3154) 16 лет назад
Просто подруги скорее всего полные противоположности друг другу. . поэтому и интересно ))))
Scientist Мудрец (10399) 16 лет назад
а че, если получится, то с двумя туси ))
правда для меня это было бы сложновато. . но не отказался бы
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Одной попой на двух стульях не усидишь...
Г у Г а Оракул (80596) 16 лет назад
....не ведись - могут таким образом тя провярять !!!(проверка на вшивость называется....) , а если и вправду не знают они - то лучше останься с первой....))
Lakshmi Мастер (2461) 16 лет назад
Опасайся , женщины коварные существа!!! Осторожность- твой главный советник!!! Слушай сердце, а не советы органов своих
Надежда Бычкова Гуру (2984) 16 лет назад
Если подруги лучшие , то мож проверяют, так что поосторожнее!За двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь!
Irina Knorr Мудрец (10961) 16 лет назад
Moshet i proverjaet, no togda sa4em? Glupo...
Delaj to 4to podskasivaet serdze, moshet tak budet lu4she? Xotja nas nikogda ne pojmésh....