Какие первые шаги начинающего сценариста (с того момента, как завершен сам сценарий)?

Натали Мирош Мастер (1777), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Биатрис Б. Мудрец (13402) 16 лет назад
Поиск продюсера. Точнее вообще поиск продюсера, потом написание сценария, а уже потом сотрудничество с режиссёром, собственно продюсер всё делает по инерции. Если после написания сценария продюсера всё ещё нет, то можно попробовать заинтересовать руководителей киностудий. Вариант, конечно, в большей степени провальный.
Остальные ответы
Kirill Kinovich Знаток (394) 16 лет назад
Ну, найти ккого-нибуль, кому можно сбагрить сценарий)
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Для начала нужно чтобы этот сценарий был кем-то востребован, отсюда будут и дальнейшие шаги... .

Женщин, любивших его, было много, а любви в его жизни было мало

Сам Есенин объяснял это так: «Как бы ни клялся я кому-либо в безумной любви, как бы я ни уверял в том же сам себя, — все это, по существу, огромнейшая и роковая ошибка. Есть нечто, что я люблю выше всех женщин, выше любой женщины, и что я ни за какие ласки и ни за какую любовь не променяю. Это — искусство… »

Источник: Бери прмер с великих