Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чего Вы больше всего боитесь в жизни?

Маша Калачёва Мастер (1782), закрыт 17 лет назад
.
Татьяна Каханская Профи (699) 17 лет назад
Неопределенности,,, и чувства нерастраченности
Animal *Позитивный Прорыв* Просветленный (24824) 17 лет назад
Ничего - страх убивает разум, стараюсь ничего не бояться - вот опасения - это дело другое.Отсутствие страха перед поражением - уже победа. А опасаюсь самой жизни и ее обитателей - людей.
  Гуру (3529) 17 лет назад
Глупых вопросов
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
НЕ найти себя по жизни.... очень боюсь честно!
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Мышей, змей и летающих кирпичей
miff Гуру (2962) 17 лет назад
умереть нераскаявшись!
Ольга Знаток (420) 17 лет назад
Потери близких людей.
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
дураков и дурака в себе

Уж лучше враг, тот что умен и слишком
Чем друг, что вовсе обделен умишком. (с) Будда (Джатака о маските)
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
http://kabbalah.info/rus/content/view/full/3182 -я подарю тебе свою любимую книгу, когда-то я тоже задавала себе подобные вопросы, здесь-я нашла ответы, попробуй, вдруг, это твоя книга тоже. Удачи тебе. Оксана
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Оказаться ненужным....А еще боюсь неопределенности и ожидания...
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад

Или СТРАШНО! Или больно! Если больно, то уже не страшно:) Если страшно, то еще не больно:) Страх возникает из-за блужданий ума. Некоторые используют концепцию страха божиего, для укрепления своих собственных страхов и комплексов. Можно подумать, что Бог - это огромное позвоночное, которое живет где-то на небе и мстит всем кто на него не молится:). Настоящий поиск себя приводит к бесстрашию. Дисциплинируйте свой разум. Спрашивайте себя - кто боится? Найдите страх в глубине своего сердца. Поймите его. Преобразуйте и отпустите с Любовью, потому, что Ваш страх когда-то помог Вам выжить. Теперь Вы свободны. Теперь Вы по настоящему свободны, и радостная легкость несет Вас. Больше не нужно бояться и цепляться за жизнь. Остается лишь весело и полно играть свою божественную роль.
тат твам аси
Похожие вопросы