Почему?

Сколько тут ни читаю вопросов, мужчины начинают "наезжать" и пытаться "укусить" девушек.... Почему им спокойно не живется и они не относятся к нам как к равным себе по духу.. . Все вот говорят, что женщина должна работать.. . А сами были бы рады запереть нас в 4 стенах и командовать....

хотят показать, что женщина - есть женщина, существо слабое и немощное, способное только на повиновение... Они же - пол сильный, всемогущий, всезнающий....Мужчины не то, что не считают нас равными по духу, но принижают наше достоинство..что ли....Но главного то они не понимают! что сами сильны физически... Мы - духовно!...Им не понять... что ж....И даже влюблённые мужчины и те, кто говорят, что женщин ценят, уважают и боготворят... Все они внутри себя построены по одному принципу якобы женщина - раб...

Заметила, некоторые мужчины любят разводить демагогии.. . писать целые талмуты на койнибуть незначительный вопрос...

значит у этих мужчин самооценка никакая...

ну что ты хочеш от ошибки природы

на самом деле таких мужчин мне лично жалко.. люди получили в детстве травму... и теперь ненавидят женщин... это я как психолог говорю)