Почему?

Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832), закрыт 16 лет назад
Сколько тут ни читаю вопросов, мужчины начинают "наезжать" и пытаться "укусить" девушек.... Почему им спокойно не живется и они не относятся к нам как к равным себе по духу.. . Все вот говорят, что женщина должна работать.. . А сами были бы рады запереть нас в 4 стенах и командовать....
Лучший ответ
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 16 лет назад
хотят показать, что женщина - есть женщина, существо слабое и немощное, способное только на повиновение... Они же - пол сильный, всемогущий, всезнающий....Мужчины не то, что не считают нас равными по духу, но принижают наше достоинство..что ли....Но главного то они не понимают! что сами сильны физически... Мы - духовно!...Им не понять... что ж....И даже влюблённые мужчины и те, кто говорят, что женщин ценят, уважают и боготворят... Все они внутри себя построены по одному принципу якобы женщина - раб...
Остальные ответы
KWINTO Гуру (2720) 16 лет назад
женщина низшее человеческое существо
Ирина Гуру (2896) 16 лет назад
да они сами чуствуют, что слабее нас!!!! Надо же хоть чем то выделиться!
МАКСИМ ц Гуру (2817) 16 лет назад
разве я кусаю девушек? Почитай мои ответы! Я девушек благовалю... и очень ценю вас!
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
на самом деле таких мужчин мне лично жалко.. люди получили в детстве травму... и теперь ненавидят женщин... это я как психолог говорю)
Евгения Мыслитель (9991) 16 лет назад
ну что ты хочеш от ошибки природы
Ксения Мастер (1531) 16 лет назад
значит у этих мужчин самооценка никакая...
Julia Olkonen Гуру (3375) 16 лет назад
Заметила, некоторые мужчины любят разводить демагогии.. . писать целые талмуты на койнибуть незначительный вопрос...