Молодые люди (ПАРНИ) , как Вы относитесь к интимным стрижкам у девушек?

Seppka Мастер (1205), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
Все парни тебе скажут, что к интимным стрижкам они относятся только положительно. К сожалению не все девушки настроены так как ты. А на счёт аргументов в пользу того, что мужикам приходиться бриться каждый день можно сказать только одно - не все знают, что и сколько раз в месяц приходиться брить девушкам, чтобы отлично выглядеть.
Остальные ответы
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
мы к ним никак не относимся - мы ими любуемся!
Маруся Гуру (3143) 17 лет назад
там раздел такой есть!! для взрослых называется!!!
Источник: УУУУУУУ!ХХ!!! пятница 13!!!!! боюсь одна засыпать!!!
Сергей Власов Гуру (2705) 17 лет назад
здорово, когда девушка следит за собой!
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Отлично!!!!Мне нравиться треугольничек.:)
Игорь Просветленный (20315) 17 лет назад
Лучше всего под Котовского...
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
оригинальность всегда привлекает
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
отлично лучше пусть коряво чем эти дебри))
Sergey Goppikov Мастер (1130) 17 лет назад
Нравиться )) главное чтоб девушка за собой следила )
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Наголо - вот лучшая стрижка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Под ноль! Стрижки - признак чистоплотности.
Valery Torchikov Мастер (1246) 17 лет назад
я предпочитаю "наголо" под машинку ;)
сергей петров Профи (711) 17 лет назад
обязательно должна быть,так истетичней!
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Отлично относятся, а нам мучится...;)
Игорь Мастер (2453) 17 лет назад
Ничего помучайтесь, нам тоже каждый день бриться приходится.
Валерий Знаток (284) 17 лет назад
Чем меньше шерсти на поверхности организма (кроме головы естессно) , тем лучше. Это я вам как доктор говорю. И мальчикам и девочкам. Чистоплотность рулит. Да и запахов меньше.
Неизвестно Неизвестно Ученик (104) 17 лет назад
Никогда раньше не встречал, но думаю что понравится.. . Если не сильно экзотично.. . И НЕ НАГОЛО!!!