Как вы себя позиционируете: талант, бездарь или посредственность?

Youngwife Профи (651), закрыт 17 лет назад
Вы уже определили свои возможности или все в будущем?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Каждвй человек уникален и наделён талантами, -только не каждый в это верит, -оттого и не проявляет себя.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
В точных науках посредственность, талант в творчестве, еще не до конца открытый, а вот бездарь я в хитрости...
Татьяна Каханская Профи (698) 17 лет назад
Скорее посредственность...
Анна Профи (702) 17 лет назад
Ну конечно же талант,причем непризнанный!:))))))
Шива Мыслитель (6757) 17 лет назад
Если себя позиционировать можно застопорить развитие , лучше пусть всегда будет мало и не до
Данил Петриченко Профи (549) 17 лет назад
В вашем вопросе один плюс и два минуса, поэтому я выбиру что - то между...
Аня Волкова Профи (975) 17 лет назад
в чём-то бездарь, в чём-то посредственность, в чём-то и талант.... =)
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Все в мире относительно... сама то себя куда "спозиционировала"
(слов то понабралась...) , небось в таланты среди бездарных посредственностей...)))))
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Талант промолчит, бездарь возмутится, посредственность прижмет уши.
Ольга Знаток (420) 17 лет назад
Я "золотая середина".
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
позиционирую только те кто понты гонит или хотят произвети о себе впечатленее лучшее, чем они есть
VAL KA Гуру (4360) 17 лет назад
kak vi lodku nasavete,tak ona i poplivet
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Гений
Только давайте без этих терминов...ну вы понимаете.. о чём это я )