Девушки вам вопрос. При каком условии вы согласны познакомиться с незнакомым человеком на улице?

Пользователь удален Мыслитель (6020), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Селицкая Мастер (1262) 16 лет назад
Если отл настроение, светит солнце и подходит красивый молодой человек, спросить сколько времени и так и остается
Остальные ответы
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
при чудном настроение)))))))))))
Пользователь удален Знаток (366) 16 лет назад
ну если это интересный человек то почему бы и не познакомиться..
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
от настроения зависит и от молодого человека!!!
Артем Романов Гуру (3328) 16 лет назад
Оксана, давай знакомиться )))
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Если он сможет меня в этом убедить))))))))))))))))))
Светлана Гуру (4015) 16 лет назад
если он мне на фейс понравиться... ну и если настроение подходящее в тот момент будет
Мариночка Шельц Профи (733) 16 лет назад
Если это будет Бред Питт - может и одарю его приветливым взглядом)))
Пользователь удален Гуру (4254) 16 лет назад
Если я попаду в какую то ситуацию , колесо спустит или каблук улетит или еще что то такое неординарное случится, и он окажется мне симпатичным, а вообще то на улице никогда не знакомлюсь...
МИЛА Мастер (2282) 16 лет назад
Разные бывают ситуации.
аячка Мастер (2120) 16 лет назад
если это будет оригинальное предложение познакомиться