Кто смотрел фильм "Пила"??И кто какого мнения о нем??

Сергей Вериго Профи (610), закрыт 17 лет назад
?И кто какого мнения о нем??
Лучший ответ
The illusionist Мастер (2220) 17 лет назад
довольно интересный фильм, но на любителя. Есть еще одна его особенность, либо он очень нравится, либо совсем от него воротит, среднего мнения нет. А так, ужастик-триллер, с оригинальной игрой актеров и сценарием. Стоит посмотреть, советую.
Остальные ответы
fim-ka Гуру (3970) 17 лет назад
Первая лучше чем вторая, но все равно бред
Соколов Игорь Профи (726) 17 лет назад
Я смотрел Пила (егра на выживание) и Пила 2! мне понравилось, крутой, замороченный триллер. До самого конца непонятно кто и как и где!
Пользователь удален Мастер (2005) 17 лет назад
Третья часть скоро выйдет. Фантазия нездоровых людей, отличная игра актеров.
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
В первой части много ловушек, мурашки по коже. Все супер! А во второй части все в одном доме, такой отстой :-( всей толпой бегают по дому. У режиссера не хватило фантазии и он придумал, что убийце помогла одна из девчонок. Глупо!
Водонос Просветленный (29180) 17 лет назад
Лёгкая страшилка для грудных детей.
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
СУПЕР фильм! Считаю, что даже гениальный. Это не "ужастик", нет моментов испуга, а идеально продуманный до мелочей психологический сюжет, который учит нас ценить жизнь! Интересно будет ли 3 часть?
Vredina Профи (934) 17 лет назад
ничего такой.оригинальный.правда мрачноватый даже для триллера
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
Первая часть рулит,вторая уже не то,но конец все равно шокирует
MaX Знаток (308) 17 лет назад
прикольный фильм. оригинальная дебютная режиссёрская работа. вторая часть лажа.
Томми_Версетти Мастер (1532) 17 лет назад
досмотрел его до конца только потому что у главной героини были классные сиськи)) ) или это была вторая часть:)
БОЙКОВ. Д Знаток (413) 17 лет назад
смотрел тока первуя, круто!!!
яна павлова Гуру (3713) 17 лет назад
Первая намного лучше. Вот так за "пять копеек" можно снять захватывающий фильм. Произвел сильное впечатление.
Лена Мыслитель (6993) 17 лет назад
Обе части мне очень понравились