Если мужчина (явный собственник) влюблён, реально ли избежать его ревности?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 16 лет назад
Нет :-)
Нужно ограничить ее проявления договорным путем и периодически давать возможность выплеснуть полностью :-) Чтобы не разорвало в неподходящий момент :-)
Ну и ни в коем случае не воспринимать всерьез, как недоверие в свой адрес. Она имеет отношение исключительно к субъекту, и объект, будучи даже в парадже, не сможет свести ее на нет :-)
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 16 лет назад
В каких то определённых ситуациях все ревнуют,просто у кого то это ярче выражается.
Glazovna Гуру (3380) 16 лет назад
Да,полностью посвятив себя ему....Но,прежде,стоит задуматься любишь ли сама настолько...А то бросишь ,а потом не отвяжешься...Преследовать будет...
Источник: ...проверено на себе
Микстурка Мастер (1184) 16 лет назад
Ой, знакомо это мне)) Нет!нет!нет! ревности не избежать никак!!! Я постоянно говорю ему о своей любви, доказываю это. Но, всё равно - ревнует к каждому столбу:(
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (2210) 16 лет назад
Нет, ревность в его отношениях с тобой будет всегда, он объясняет это тем, что если он ревнует, то значит он тебя любит, и что ты должна только радоваться этому, но иногда бывает очень трудно
Olja Hermann Ученик (182) 16 лет назад
Нет.
Потомучто, собственик тебя и к подрге ревновать будет.
Знаю по себе. Чтоб ето исправить нужно много терпения и много нерв.
Мужчинв не понимают что этим они нас толко от талкивоют постепено от себя.
Если ещё не влюбилась, хвотай ноги в руки и смывайся пока он полностью не сел на шею и надел тебе поранжу.