Голодание-как способ похудения. Сильно ли худеют и когда виден разультат???

Малинка . Ученик (181), закрыт 16 лет назад
Пить нужно только минеральную воду и все???
Лучший ответ
Рыбка Милая Профи (760) 16 лет назад
эфективно пить кифир... .
но запомни, как только ты перестанешь держать диету такого рода,
вероятность вернуть и набрать еще больше веса ОЧЕНЬ высока... .
почти 100%
Остальные ответы
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
ууу... не стоит этого делать потом в 2 раза больше набирешь, да и ктому же очень сильно свое здоровье подорвешь , а оно тебе надо?
Пользователь удален Мыслитель (5540) 16 лет назад
Голодание это плохой способ похудения так как ты это все наберешь обратно и притом в двойне так что не советую лучше кушать по немногу но почаще и больше салатов.
=Neffertity= Гуру (2957) 16 лет назад
Результат потом виден на снимке желудка в больнице ...если хочешь можешь поменьше есть и один день сделать разгрузочным, тогда точно будет виден результати не нужно будет себе так портить здоровье..
Пользователь удален Мастер (1687) 16 лет назад
Ну, голодать долго нельзя, однозначно! Результат проявится сразу, особенно уменьшится объёмы в области талии. Но не стоит забывать, что во время голодания обмен веществ замедляется - а это как раз и приводит к лишнему весу. То есть потом наберете ещё больше. Советую голодание ни в целях похудения, а в целях очищения организма. 1-3 дня, не больше. Пить можно минеральную воду, зелёный чай, кефир и натуральные соки. Особенно грейпфрутовый очень полезен.