Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многим девушкам нравятся "пивные" животы?...

Игорьь Мастер (2429), закрыт 17 лет назад
ВСТРЕЧАЛ МНОГИХ ДЕВУШЕК, КОТОРЫЕ ПРОСТО БАЛДЕЮТ, КОГДА У ПАРНЯ "ПИВНОЙ" ЖИВОТ! МОЛ ЭТО ТАК СЕКСУАЛЬНО!! ! ЭТО ЖЕ НЕ ЛОГИЧНО!! ! ЗАЧЕМ, СПАРШИВАЕТСЯ, ПО УТРАМ ПРЕСС КАЧАТЬ??? ?

ВОТ В А М НРАВЯТСЯ "ПИВНЫЕ" ЖИВОТЫ????
Лучший ответ
Анастасия Вертинская Ученик (136) 17 лет назад
Э-э-э-э-э-э-э, товарищи, это анти-реклама!!! !
МУЖЧИНЫ, продолжайте качаться!! !
ВЫ ТАК СЕКСУАЛЬНЫ БЕЗ ЭТИХ ВАШИХ ПИВНЫХ ЖИВОТОВ!
P.S. считаю исключением Владимира Вольфовича, потому что его уже не представить без животика, да к тому же он еще и милый! :-))) ммммм-милашка

Остальные ответы
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
фууууу, меня квадратики возбуждают, а живот - тошниловка
Пользователь удален Мастер (1942) 17 лет назад
Чтоб их жирные пузики по сравнению с пивными были не заметны!! !
http://otvet.mail.ru/question/514741/
dWESTihii Гуру (3610) 17 лет назад
Пивные!? Это как на четвертом месяце беременности?! Фуууу! Они хороши только у беременных женщин. А качать не обязательно, можно просто аккуратный животик иметь....И попу!!!!
Жень Мыслитель (9380) 17 лет назад
не пивной живот! а амортизатор любви!)) ) гыгыгы
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Ты знаешь наверное западают изначально на другие вещи а если у человека есть пивной живот..который как известно редко быстро исчезает то девушке не остается ничего другого как сделать комплимент животу....
Маню Профи (718) 17 лет назад
вааа!ткните пальцем в эту извращенку!!ну осмелюсь предположить,изза посознательного сравнения с богатыми мужиками,они практически все отожравшиеся поды.
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Зашел как обладатель животика почитать и с баб офигел) Сплашные бумажник и вибратор!
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Игорь.... Игоревич, решили моду завести на эо дело? Пивные животы от женских гормональных соединений, содержащихся в сусле.. .
Это уродство для мужчин, батенька...
Людмила Легка Мыслитель (6623) 17 лет назад
на вкус и цвет и пивные жывоты.... найдётся своя половинка, не все же девушки 45кг ...буду бональной, лиш бы человек был хорошый, а такие мелочи в жызни можно и исправить при желании !!!
Царевна лягушка Гуру (3035) 17 лет назад
четко объяснить не смогу, но мужчину без животика не воспринимаю.. (не брюхо огромное а именно не большой живот!)
igrok Искусственный Интеллект (255032) 17 лет назад
У пивных животов часто коньячные карманы. Так что кончай качать пресс, хотя он в цене у "пивных"
дам, и попробуй сам заработать пару копеек. А нет- продайся женщинам с "пивными" животами. Там
красивый любовник с хорошим прессом в цене. Рынок СЭР, причем очень дешевый. Противно СЭР.