Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы такого сделать чтобы сильно возбудить парня в общественном месте?!

Ника Ученик (161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
Возбудить в общественном месте? А разве это прилично? Лучше попробуй это сделать дома при родителях! Это еще круче!
Остальные ответы
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
за яйца его и что-нибудь возбуждающее на ушко прошептать
dWESTihii Гуру (3610) 17 лет назад
Сообщить ему в самый подходящий момент, что ты забыла дома трусики :))))
кутузов Искусственный Интеллект (105809) 17 лет назад
положи руку на ширинку....или расстегни лишнюю пуговочку...
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Та попкой об конец потрись. Проверенно....Чуть не кончил от шока)
Педераст Герман Профи (742) 17 лет назад
skazat, 4to ja ego ho4u imenno sej4as:)
Источник: sobstvennij opit
Анастасия Вертинская Ученик (136) 17 лет назад
нашепчи ему на ухо всякие милые пошлости и непристойности
еще подыши туда и почмокай :-))), если он этого возбуждается
Невзначай так скажи, что ты без трусиков)
Незаметно от толпы потрогай его за орган :-)
Юлия Знаток (497) 17 лет назад
близко стой смотри в глаза а потом дотронься до его попы спины ногтями но нежно
ToxaT100 Просветленный (43804) 17 лет назад
Еслиб сомной зделали, что пишет Анастасия, у меня он бы лопнул наверно от перевозбуждения!!
igrok Искусственный Интеллект (255036) 17 лет назад
Не стоит, советами замучают, Да и милиция не дремлет. Ночь в "обезьянике" не эротична, разве что
всем "ментам" на глазах любимого, чтобю знал, как надо. Так что лучше в специально отведенных
местах- клубами называются.
Пользователь удален Ученик (90) 17 лет назад
сними юбочку, трусики и помаструбируй себя бананом незаметно в толпе.
Alexandra Trufanova Мастер (1105) 17 лет назад
смотри не возбуди общественное место...
Фикса Профи (860) 17 лет назад
щас насоветуют от орала до анала. дай ему спокойно на стадионе футбол досмотреть и будет тебе сильно жадно и глубоко.