как перестать быть некем?

Irina Знаток (338), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (6137) 16 лет назад
найти мечту и бодиваться ее!
Анчоус Мастер (1040) 16 лет назад
выбири стиль в жизни и начни все заново
Летучий Мышь. Мудрец (11943) 16 лет назад
Заняться чем нибудь и преуспеть.
Будь то бальные танцы, живопись или спорт.
Маленькое Чудо Знаток (321) 16 лет назад
определи точную цель, её пути...и возможные препятствия и трудности, и просто следуй этой дорогой...только помни, что время решает всё.
Dohtur Знаток (274) 16 лет назад
Возможно, если вы начнёте жить для кого-то, то жизнь не будет такой бессмысленной. Не обязательно заводить молодого человека. Может, для начала лучше сдать кровь на добровольной основе, возможно кому-то это спасёт жизнь.