Что вы вкладываете в понятие Настоящий (-ая) мужчина (женщина)?

Мариночка Шельц Профи (733), закрыт 15 лет назад
Пользователь удален Мыслитель (6033) 15 лет назад
Для меня это стереотип и не больше. Ничего не вкладываю в эти слова. Мне важен конкретный человек и мне не хочется его подгонять под какие то рамки.
Женя Леснова Мудрец (10496) 15 лет назад
думаю,это мужчина в котором заключаюсь все качества которые я ценю в человеке,чуство юмора,сила,ум,красота...