Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите!!!

http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (744), закрыт 16 лет назад
Вчера пьяный щёл от друга с днюхи 4 хачей напали один мне бутылкой по голове ебанул от шампанского что я сознание потерял (очнулся не денег ни мобилы, совсем оху*вают черножопые убл**ки. Увижу их ещё раз убью нах.. . всех). А теперь вопрос: Какой процент краденых сотовых телефонов находит милиция?
Лучший ответ
gerr.Zimmer Мастер (1141) 16 лет назад
Какой процент незнаю, но точно этот процент забирут себе. Хачей на родиру отправить грузом 200.
Остальные ответы
Лёлька Мыслитель (6547) 16 лет назад
10 процентов при условии что есть связи в милиции
Даша Мастер (2306) 16 лет назад
Маленький наверно!
Вендинэ Просветленный (27758) 16 лет назад
По Кировской области, не больше одного процента (говорю с точностью процентов на 90).
Ежедневно в ОВД только одного районного центра поступает около 30 заявлений в среднем об украденных сотиках, а таких районов далеко не один