я вот заболела

Тата Знаток (458), закрыт 17 лет назад
((((помогитееееееееее!!! !
как избавится от насморка????
Лучший ответ
pm Гуру (3616) 17 лет назад
греешь в кастрюлбке сто граммов вискаря почти до кипения, наливаишь в стаканьчик и размешиваишь мед по вкусу. запах этой дряни в момент избавляет от насморка. вкус от всего остального.. . включая сознание до утра) )
боже! прими за лекарство...
Остальные ответы
Таня Танина Знаток (426) 17 лет назад
такая же ситуация =)
Если лечить пройдет через неделю, а если не лечить, то через 7 дней.
Екатерина Мастер (1246) 17 лет назад
Спреи для носа, звездочка.
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
Холодные ингаляции помогают не хуже паровых. Их можно делать с чесноком, луком или хреном. Овощ измельчаем, высыпаем в банку, плотно закрываем. Через полчаса открываем и вдыхаем раз 5 - 6 носом и ртом, задерживая выдох на несколько секунд.
А на ночь сделайте теплую ванну для ног с горчицей в течение 5 - 10 минут. После хорошо растереть стопы разогревающим кремом и надеть теплые носки.

и главное никаких стрессов
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Нужно почистить 2 зубчика чеснока, и вставить в ноздри и так лёжа подышать минут ну скажем скока выдержишь
Источник: Брат советовал, помогло!!!
Аленочка Профи (796) 17 лет назад
Горячее, горячее и еще раз горячее!!!! Обильное питьё!!!
fim-ka Гуру (3970) 17 лет назад
я тоже!! ! Не болей!!!!
Марина . Гуру (3276) 17 лет назад
луковый сок излечит за 2 дня насморк) тока потом перерыв сделай с приёмом таблеток и капель в нос) будет самоочищение дых путей
  Гуру (3529) 17 лет назад
Зря чтоли бабки пели про кострому: заболела -полечися!
Виктория Профи (579) 17 лет назад
от насморка-быстро избавиться: в кастрюльку налей кипятка и соду - подыши. и масло витаон потом нанеси в нос и снаружи тоже.
ivanov Мастер (1004) 17 лет назад
чай с малиной или переспать с мужчиной
лишь бы пропотеть
Дмитрий Профи (541) 17 лет назад
Для начала нужно не есть мяса. И попить "Кошачий коготь". Через 3-4 дня насморк пройдет!
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
Наешься лука и чеснока, а потом 200 грамм водки с перцем и все само отвалится
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
попей экстракт трепанга
Источник: наталья
Eva Мастер (1028) 17 лет назад
фигня всё, уже есть современные и приятные методы, не говоря об эффективности
strepsils /приятнее с лимоном/ для горла и actifed - тоже таблетки т насморка
Нина Мастер (1135) 17 лет назад
Nasmork protekaet 7 dnei - ne menshe!
v pervii den mozno vilichitsia teplim vinom.
Настя Мыслитель (5687) 17 лет назад
Пей антибиотики и попробуй фервекс..