чёрный список кланов ксс..кидаем тэг и причину занесения! что бы неповадно было..слава будет норм!

Диман Балашов Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
PrO sPoRt™|-аим бот+вх! спалил 4 раза 3х челов из клана на паблике... откравенно бегали с пулиметами и обни хеды с перого патрона!))) ) кидаем другие кланы и пояснения к ним!
Дополнен 13 лет назад
Def Joint| -2 человека из клана вх (спектр и коментатор)... до сих пор в клане!
Голосование за лучший ответ
HackeD ™ Ученик (118) 13 лет назад
вот так вот уже лучшее!