как поставить на место зарвавшегося высокопоставленного чиновника

Liudmila Sarana Ученик (228), закрыт 16 лет назад
даже не очень высокопоставленный, просто от него зависит работа всех торговых точек
Лучший ответ
Остальные ответы
Герман Соловьев Мудрец (18296) 16 лет назад
Потушить его ледяной водой из ведра.
Katerina P. Мыслитель (9954) 16 лет назад
Ой лучше не надо - потом дороже будет !!!
Наталья Просветленный (24406) 16 лет назад
Не знаю как в торговле, но одному начальнику дорожной полиции сказала
"Посмотрите в окно- сколько безработных, а ваше место денежное, не боитесь потерять его? " Так он потом так забегал. решил все мои вопросы и все интересовался, почему я так сказала, кто за мной стоит. А никто не стоял
Маша Савельева Гуру (4338) 16 лет назад
Если имется правовая управа то флаг в руки, а если просто ..так.. то лучше не связываться..
лана птичкина Просветленный (35066) 16 лет назад
есть ли в его действиях что-то противозаконное? если да, тогда все на видео, или аудио носители и с заявлением в прокуратуру. А если он чист и вам как личность неприятен, ищите подход к нему за стаканчиком чего-нить сугревающего. Наши на енто сильно падки. Или подстраивайтесь под него.