Скажите, а можно ли заниматься сексом во время критических дней?

Юлия Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
инесса чурзина Мастер (1517) 15 лет назад
ой, да че за бред! От брезгливости зависит - если вам обоим по фигу - да на здоровье. Только не очень интенсивно, а то еще сильнее пойдут :)))
по поводу смазки - идиотизм!!! Как правило, если появляется обильная смазка, кровь вообще перестает идти, с одного ж места все-таки :))))))))))))
Остальные ответы
светлана цыплакова Гуру (3540) 15 лет назад
да тока в задницу.... или будет весь член в крови
Жанна Метиска Мастер (2292) 15 лет назад
Конечно можно... мы занимаемся с парнем.. .
просто долго неполучиться...:)
Натулик Мастер (1469) 15 лет назад
Если месячные обильные - не стоит. Если скудные или нормальные - проспринцуйся, натяните презик и трахайся на здоровье.
Александр Оракул (71270) 15 лет назад
Валяйте, и в попу во время дресни и целоваться можно, когда блюёшь. В этой жизни можно ВСЁ,вот нужно ли?
Valeri Мудрец (17055) 15 лет назад
Суховато (кровь смазку не заменяет) - а так можно
lazio Мастер (1848) 15 лет назад
можно,это зависит от вашей брезгливости,если крови не боитесь.
Натали * Гуру (4397) 15 лет назад
Вообще-то врачи не рекомендуют Это делать даже неделю после месячных....Матка еще слишком уязвима к инфекции и более вероятна эрозия...