Народ бросай курить это такая гадость, только одна большая проблема как???

Малой Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Агап Агапов Мыслитель (9071) 17 лет назад
Бросить курить можно только из самоуважения. Доказать всем, и в первую очередь самому себе, что характер сильнее привычки. Месяца два-три будет ощущение, что легкие как ватой забиты, дышишь, а воздуха нехватает. Это надо перетерпеть, потом будет легче, а через полгода почувствуешь, какой воздух замечательный без табака. Только надо очень хотеть, как говорил Жванецкий. Когда не очень хочешь, не очень получаешь.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198315) 17 лет назад
Покупай чупа чупсы и вместо того, что бы курить, соси их.
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Скоро 2 года как бросил в одночасье. Курил лет 20...
Пользователь удален Мастер (1370) 17 лет назад
Бросить курить легко, я делал это сотни раз /С/ Конан Дойль
<[D]ata [V]iper> Мастер (2373) 17 лет назад
когда хочешь 1 сиг пей 0.5 литра воды, есле не росхателось ещё 0.5 л и т. д. посе 5 попытки и жить не хочится
Марина . Гуру (3276) 17 лет назад
запретить выпуск сигарет!
ANUTIK Ученик (190) 17 лет назад
закройтесь в темной комнате, прикурите сигарету и глаза закройте, покурите так несколько раз.... просто это не то ощущение! Говорят работает!
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
КУРИ "ГАШтет" ИЛИ "КРАПИВУ"-это хотя бы веселее.. .
А на самом деле прочти книгу "Лёгкий способ бросить курить", все кто читал-бросают...
Natalie Профи (553) 17 лет назад
вот ия не могу никак бросить (или не хочу?) . Как собираюсь бросать так начинаю курить ещё больше. парадокс!!
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Курить бросить надо захотеть и не какая конфета не поможет, а о здорове своём человек который курит сам должен подумать больше никто его не заставит бросить.
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
не курила-не курю-не хочу. Даже не пробовала-и преспективы нет.. А что сакзать по поводу бросить-да, трудно, привыкли-да вы хоть о себе позаботьтесь-вам же хуже от сигарет. Тем более что высебе жизнь сокращаете. .
И если девчёнки думают, что парням нравятся даже внешне, как они сидят и влизываются в сигареты-то парней это наоборот отталкивает. Мне вот уже сказалаи-неначинай даже.. А я не собираюсь-я сделала пакость-отучила 4 человека-просто отняла пачку за 40 рублей и бросила в речку, а дрругие пачки я просто разрывала и кромсала, бросая это под ноги курящему. Эффективно. Меня даже не били-а наоборот благодарили.
веселый молочник Мастер (1395) 17 лет назад
weLL weLL Well курение это вред бросать надо но если ты общаешся с курильщиакми то нету смысла
1 полюбому если вся компания курит тебе тоже захочится
2 а второе то что пасивные курильщики страдают больше чем активные
3 предложи всей компании чтоб-ы бросили это я думаю лучший вариант
Юлия Знаток (497) 17 лет назад
Я думаю что можно 1 раз сходить в музей гигиены увидить легкое курильщика и бросит или внизу пишут про вред курения читать на пачке ну и конечно захотеть и все