Интересно!!! Кем лучше быть мужчиной или женщиной?

lisenok Знаток (497), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
M.Sever Гуру (2694) 17 лет назад
смотря в каких ситуациях... а вообще женщиной.. как говориться не нас выбирают, А МЫ ВЫБИРАЕМ!
Sone Loveless Мыслитель (5702) 17 лет назад
Кстати, учёные недавно доказали, что мужыки умней женсчин! от так! это даже на рамблере было написано!
ничтожество Ученик (121) 17 лет назад
лутче быть хорошим человеком)
MoveInSilence Мастер (1649) 17 лет назад
Да мне тоже интересно. Но ответа никто не даст, потомучто сравнивать не с чем. Нельзя сначала побыть одним, а потом другой
Валерий Знаток (284) 17 лет назад
Надо быть тем кто ты есть - т. е. самим собой. Как настоящим Мужчиной, так и настоящей Женщиной быть одинаково сложно. Человеком надо быть прежде всего. А какого пола - не суть важно.
Elya Гуру (3727) 17 лет назад
каждый пол хорошо по-своему!
Настя Мыслитель (5687) 17 лет назад
Ну конечно лучше быть парнем...