Как ответить на эстонскую провокацию (дополнение)?

Махмут Поджигаев Мастер (1556), закрыт 16 лет назад
Это продолжение вопроса http://otvet.mail.ru/question/5148295/ Думаю, ни у кого не возникает сомнений, что история с памятниками - спланированная провокация существующей власти перед выборами. Вопрос в другом, давайте подумаем на тему, а какой вариант выхода из этой ситуации может быть у лидеров нашего государства?

К сожалению, ответы полученные здесь http://otvet.mail.ru/question/5148690/ не раскрывают всей проблемы. Мы почему-то сразу начали валить в кучу внешнеполитические проблемы с внутриполитическими. Вопрос был именно в том, как отреагировать на провокацию на международном уровне. То, что происходит внутри Росии, мы и так хорошо знаем.
Лучший ответ
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 16 лет назад
не пей эстонское молокои не играй в Эстонские игрушки
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Свести до минимума дипломатические отношения, полностью отказаться от их товаров, прекратить подачу энергоресурсов, а в первую очереь - электроэнергию, самим не хватает. На границе держать воинский контингент для поддержки русскоязычного населения.