верите ли вы в ангелов-хранителей?

Аня Волкова Профи (975), закрыт 17 лет назад
может они дествительно сущ-ют и помогают нам сделать правильный выбор? м?
Дополнен 17 лет назад
а ангелы а правда могут общаться с нами через кошек=) и ещё через интуицию, сны....
Лучший ответ
VAL KA Гуру (4360) 17 лет назад
oni ryadom,govoryat s nami cheres serze,jal',chto mi redko prislushivaemsya,oni nasha intuiziya
Остальные ответы
miff Гуру (2962) 17 лет назад
Они есть это бесплотные духи, дающиеся нам от Бога! Вместе с нам проходят всю жизнь и с наше душей идут на суд. Да я думаю они нам помогают, иногда как бы из нутри себя мы слышим их голос
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Конечно, сколько раз выручал...
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Да верю... не раз с этим сталкивалась:) Не с ними конечно... но с тем, что оберёг надо мной. Спасибо, что они есть:))
Ольга Знаток (420) 17 лет назад
Конечно. есть даже молитва Ангелу-хранителю.
Шива Мыслитель (6757) 17 лет назад
Конечно . У меня их два . Их периодически видит мой кот , я их не вижу ,но чувствую . Общение с ними как с друзьями .
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Даже не то, чтобы верю, а и знаю, что они есть!!!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Верю! Они хранят мое тело от болезней. Но почему-то не охраняют меня от глупостей!
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
Совесть -слово называют Судом Ангела. Если у человека всё в порядке с совестью, то он Храним Ангелом. Если человек - красновречив и слов на ветер не бросает - то Ангел его Охраняет. Совесть формирует наше сознание. Есть даже важность Памяти Смерти и Страшного Суда, что позволяет в первую минуту облегченно с помощью Ангела покинуть этот мир. Но память о злобе, блуд, чревоугодие, стяжательство, тщеславие - все страсти - Ангела -Защитника отдаляет!
Источник: doktorsot
анна мартынова Знаток (315) 17 лет назад
У меня очень хорошие Ангелы-Хранители. Я ими очень довольна. Это фотография настоящего ангела. Одни люди на Рождество фотографировали елку и вот, что получилось. Они считают, что это их бабушка, которая недавно перемистилась в иной мир.
Генадий Васильев Гуру (2774) 17 лет назад
Верю! Лично мне он очень помогает и защищает!