если дома поставить модуль wifi, то интернет по этому вай фай будет бесплатный, так? Подскажите, пожалуйста!

Павел Смола Профи (503), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
советчик ещё тот Мыслитель (8949) 13 лет назад
нету модуль должен же откуда-то черпать сигнал
Иван Иванов Профи (655) 13 лет назад
за инет ты будешь отслюнивать провайдеру, а подключится к нему можешь в любой точке квартиры (но не советую его ставить, все соседи за твой счет юзить будут)
Oly Мудрец (15363) 13 лет назад
Ваня Иванов, чтобы соседи не юзали за твой счет, нужно ставить пароль.