Так никто и не дал вразумительного ответа на мой вопрос " дставляет "Webster's Third New International

Nino Профи (522), закрыт 16 лет назад
Dictionary?'
Понимаю перевод прекрасно, но чем же он так знаменит?
Лучший ответ
Медве_Жуть Знаток (430) 16 лет назад
Название: Webster's Third New International Dictionary. Unabridged

Издательство: Konemann Verlagsgesellschaft mbH

Год издания: 2000

ISBN: 3-8290-5292-8

Описание:
Этот словарь будет полезен только тем читателям, которые владеют СВОБОДНО АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ, так он дает толкование многочисленным английским словам и понятиям, научным и техническим терминам не давая перевода на русский язык. Справки по самым разным вопросам можно получить из этого уникального издания, использующего опыт, накопленный этим знаменитым изданием, в течение уже более века.
Источник: http://newyorkcenter.ru/offer_4641.html
Остальные ответы
oppa Мастер (2073) 16 лет назад
самый богатый бомж в мире?