Точнее на станцию хатьково как доехать на электричке или на автобусе Я понятия не имею подскажите откуда как на чём
По Москве на метро до Комсомольской, далее с Ярославского вокзала электричкой. Электрички идущие до Сергиево Посада или до Александрова (сама станция не доезжая Сергиево Посада. Ходят примерно раз в час иногда интервал больше. Удачной дороги.
На электричке до ст Хотьково с Ярославского вокзала. Или автобусом до Сергиева Посада с ВВЦ, а там 10 км рейсовым автобусом до г. Хотьково.