точнее на станцию хатьково как доехать на электричке или на автобусе Я понятия не имею подскажите откуда как на чём

kradun Профи (790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Шилов Гуру (3942) 17 лет назад
По Москве на метро до Комсомольской, далее с Ярославского вокзала электричкой. Электрички идущие до Сергиево Посада или до Александрова (сама станция не доезжая Сергиево Посада. Ходят примерно раз в час иногда интервал больше. Удачной дороги.
Остальные ответы
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
На электричке до ст Хотьково с Ярославского вокзала. Или автобусом до Сергиева Посада с ВВЦ, а там 10 км рейсовым автобусом до г. Хотьково.