А как вы относитесь к молдаванам?

Ируня Профи (988), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
da,va intreb ca-mi este prea interesant,...fiindka cineva ne face o publicitate incorecta:)))
Лучший ответ
шатун Мастер (1377) 17 лет назад
Классный народ - молдаване! У меня друг из Кишинева, в Москве познакомились, когда в Академии учились. До сих пор дружу. Безобидный, веселый и приветливый народ. Бунэ диминяцэ! (если правильно написал...)
Остальные ответы
Белка Стрелкина Мастер (1090) 17 лет назад
также как и ко всем остальным
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Имел плохой опыт, стараюсь не контактировать.
Людмила Дапкус Профи (631) 17 лет назад
Да нормально мы к вам относимся, не переживай!
Малой Ученик (201) 17 лет назад
отлично у меня друзья молдоване привозят мне молдавское вино.
86 Мастер (1276) 17 лет назад
Это строители чтоли?
Алексей Мастер (1623) 17 лет назад
пусть живут и другим дают
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
молдаване, которые щас у меня ремонт делают, уперли 1,5 тыс$ ..я в шоке.. Работают забесплатно теперь))
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
De ce tu te-intrebi ???Pentru tine este o diferenta ???
Enichka Просветленный (43745) 17 лет назад
Да никак, по большому счету.... Знала нескольких из Молдавии, но они были: то хохол, то еврей.. . Можно ли их молдаванами считать?)))
dimax Мастер (1220) 17 лет назад
Хорошо! А к молдаваночкам очень хорошо!!
Роман Бурмистров Знаток (429) 17 лет назад
нармальные ребята, как говорил парень в армии " я все понимаю,просто путаю русские названия" - он говорил ," нитка сломалась,иголка порвалась. " а дерьма в любой нации хватает сполна
MaX Знаток (308) 17 лет назад
гастарбайтеры всегда нужны
Екатерина Мастер (1246) 17 лет назад
То что написано не поняла (я украинка), а к молдаваням отношусь нормально как и к другим национальностям. Мы все ЛЮДИ!
Светлана Р Мастер (1960) 17 лет назад
у меня бабушка молдаванка