Не сумел поразить её воображения,может его у неё нет?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Ellorial_Лунная_Волчица Профи (762) 16 лет назад
Зависит от того как хотел поразить: ) мжет она романтик, может не то предлагал? Попробуй еще раз. Воображение есть у всех. Вопрос кто что представляет и о чем мечтает :)
Остальные ответы
chibiz Профи (551) 16 лет назад
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего быть может быть не может или совсем не может быть. ))))