Поцему косят от Армии?

наташа собака ру Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikita Мастер (1463) 13 лет назад
Петушком не хочется ...ни ни
Алексей Метелёв Мыслитель (5318) 13 лет назад
Похоже людям не хочется рано вставать, напрягаться и люлей получать
люблю свою настеньку Ученик (79) 13 лет назад
дедов боятся боятся их унижения
Alexey Lukin Профи (651) 13 лет назад
Страх голову от армии потерять.
Маюшка Мастер (1710) 13 лет назад
просто некоторым не по кайфу тратить свое время на некому не нужную армию..) ) за год много полезного можно сделать и узнать
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487792) 13 лет назад
Боязнь малейших трудностей, неумение ничего делать. Мне жаль тех девушек, кому эти уроды достануться в мужья. Сами-то они, разумеется, другого мнения. Им типа-не хочется зря время терять, они типа очень занятые. Хотя чем занятые? Деньги с родителей сосать и мастурбировать.