Всегда проверяете чеки?

Аксинья Профи (904), закрыт 16 лет назад
В магазине, в ресторане и т. д.?
Лучший ответ
По эту сторону добра Профи (751) 16 лет назад
Чаще всего нет. но если вижу что рожа мне не нравиться то обязательно проверю и не только свои)))))))))))
И кстати Letaverg Anodov "Есть такая дурацкая привычка!" привычка эта вовсе не дурацка яа очень даже полезная надо знать куда и на что уходят твои денежки.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3812) 16 лет назад
Никогда этим не занимался. И за это был обманут - за доверие.
Летаверг Анодов Профи (658) 16 лет назад
Есть такая дурацкая привычка!
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
нет не проверяю, всегда оставляю на чай (в ресторане) из магазина беру чек всегда .. дома иногда заглядываю, что по чем, или может чего растяпа забыла, или просто думала ну не купила)
Расстегай!:) Мастер (1752) 16 лет назад
У меня с математикой хорошо. Я ещё до оплаты знаю какая сумма будет. Но чек сохраняю.
мария гуреева Профи (684) 16 лет назад
Если крупная покупка и есть скидка - да.
А чеки на маленькие суммы - нет .
Антон Гордеев Гуру (2659) 16 лет назад
Наверное, я был бы идеальным, если бы всё делал правильно. Но по мере возможности стараюсь и когда не доверяю!!!
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
В магазине - да, и ещё если на всякий случай некоторое время их храню, а то вдруг придётся товар вернуть в магазин, а без чека не примут...,в кафе тоже по привычке проверяю, хотя знаю , что там нет ошибок...а вот в ресторане - нет, т.к. платит муж, а ему всё равно, сколько там насчитают...