Что,Вам стоит не быть как все?

Пользователь удален Мыслитель (7219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Знаток (301) 16 лет назад
по-моему каждый человек индивидуален...только это все трудно увидеть под серой одеждой, хмурому лицу и черствой улыбке..=)
Остальные ответы
Гандзя или Живу Любовью :) Мыслитель (7644) 16 лет назад
Быть собой - ничего не стоит, принимать чей-то облик - всей жизни.
ОСА Мудрец (13181) 16 лет назад
Для этого нужно стать белой вороной. А на это далеко не всякий согласится. Для этого нужно быть готовым преодолевать многочисленные сложности, связанные с отличием от других. Ведь никто не любит тех, кто от них серьезно отличается
Татьяна Просветленный (22408) 16 лет назад
Вся моя жизнь! Я ее так строила большую часть сознательной жизни.
Геннадий Соловьёв Мастер (1522) 16 лет назад
Мне быть как все дороже, а я жадный! :)
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Ничего не стоит: мы и так все разние.
Myp4uk Профи (583) 16 лет назад
ничего не стоит мы уже изначально не такие как все у всех свои привычки и заморочки... и посути мы уже не как все...