К нам в часть приехал с дипломатическим визитом немецкий депутат, и уже вторые сутки бухает как сапожник!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Можно ли его как-то отучить бухать?
Лучший ответ
Квази Мыслитель (7603) 13 лет назад
Ну если бухает на свои, то ничего делать не надо. А если за ваш счёт, то прекратите ему наливать и ведите в музей или на выставку. Сам умотает когда поймёт, что поить его больше не собираются.
Остальные ответы
Елена Максимова Мыслитель (7428) 13 лет назад
Возьми мобилу, сними кино, выложи на трубу.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98167) 13 лет назад
Для него бухать - это привычно.
А Вы думали, только в России бухают?...)
Kess'арь Ученик (162) 13 лет назад
Бухай с ним!) ) когда ещё такое удасться)))
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 13 лет назад
Часть китайская-депутат немецкий, разбирайтесь как хотите.
Валентина Мудрец (13995) 13 лет назад
Дорвался)))) ) Сказать, что водка закончилась и перевести на чай.
СерГо Искусственный Интеллект (101278) 13 лет назад
Что, серьёзно, что ли? Ну вы его точно снимите на видео мобилы и неоднократно и на разные - чтобы копий много было. А потом ну узнайте номер ближайшего дип. представительства Германии да и позвоните туда. Если будут посылать - ну дайте знать о видео. Должно подействовать. И копии видео припрячьте - пригодятся. Если чего (мало ли) - скажете "А у нас ещё есть! "
Бешеный котМудрец (16126) 13 лет назад
Ну ты паря и стукачок!
Елена Максимова Мыслитель (7428) Это не стукачество, а борьба за продукт. Если этот фашист всю водку выпьет, то что же останется для своих?
Фетисова Анастасия Мастер (1579) 13 лет назад
А вы спрячьте от него выпивку и привяжите его к чему-нибудь.
татьяна якимова Мудрец (15079) 13 лет назад
не наливайте больше и вылейте ему на голову пару ведер ледяной воды
Max Оракул (57960) 13 лет назад
Общевойсковые учения. Сюжет :
Представитель НАТО реально грабанул секретные карты. (перед этим напоить его и увести куда - нибудь в ебеня) . Ну а потом - кордоны на дорогах. Совещания в штабе. Брать живьем или не стоит. Вот в чем вопрос ?
Да пох.. .
Самое главное - действие.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 13 лет назад
Не стоит отучать, пусть докажет. кто в мире бОльший пьяница.
изергиль с Просветленный (21962) 13 лет назад
немцы так не пьют, это виновата принимающая сторона...