У меня под окнами уже вторую ночь подряд развлекаются скользкие онанисты!! Что делать??

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Булат Гуру (4896) 13 лет назад
не надо кипятком из окна - хату спалите и вам потом всю дверь об*ончают) ) Снимите их на видео лучше и покажите родителям))
Остальные ответы
Дима Байгачёв Знаток (338) 13 лет назад
Устрой им горячий приём. Кипяточком из окна)
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114511) 13 лет назад
Присоединитесь. И немецкого алкоголика-депутата с собой возьмите.
<@<<<<<<{{ Профи (957) 13 лет назад
скользкие? ты их щупал, что ли?
Марина Волкова Мыслитель (5826) 13 лет назад
если скользкие-значит трогали, а если трогали- то уже же не страшно!!!!