Количество разводов у тех кто пользуется интернетом на 39% выше, чем у тех, кто не пользуется им. С чего бы это?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
О И Мастер (1515) 16 лет назад
Статистика говорит' что чем выше образовательный уровень' тем больше разводов.
Думаю' что интернет помогает пережить трудные периоды в жизни' скрашивает одиночество'
вселяет надежду и еще помогает людям найти друг друга и не ставить на себе крест' если жизнь почему-либо не удалась.
Остальные ответы
mikhail tushimilov Мастер (1671) 16 лет назад
хм.. странно.. наверно потому-что башка всякой ерундой забивается..
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
с того, что люди перестают реагировать на окружающих его в реале.. .
задумалась... пойду борщ сварю...
Пользователь удален Мудрец (12205) 16 лет назад
Это потому, что интернетом пользуются люди немножко более продвинутые, чем те, кто им не пользуется. Последние - самые что ни на есть большие консерваторы. Они предпочитают всю жизнь орать на свою половину, чем развестись и жить счастливо порознь.
Марина Калинина Мыслитель (9323) 16 лет назад
Надоело общаться с супругами - лезут в интернет! А разводятся не потому, что комп отбивает людей от семьи, а просто людям не о чем друг с другом стало разговаривать..
лев метельков Мудрец (13600) 16 лет назад
статистика, как всегда, левая. А количество разводов напрямую связано не с интернетом, а с уровнем общего развития .Если б я, когда женился, был бы развит, как сейчас, то я бы тогда не стал жениться.
Алексей Бабинцев Мастер (2005) 16 лет назад
Если это таки так,то спросите сами у интернетчиков:а что им больше делать нечего кроме как сидеть в сети? По всей видимости их таки не
удовлетворяет семейная жизнь,а походы в сеть-они считают достойной заменой семье.Если двоим хорошо вместе,то зачем им куда-то еще ходить?
Мне кажется,что все просто.А интернет здесь таки ни при чем.