Я представил, что в тёмном корридоре кто-то есть, и подсел на очко!! Теперь я боюсь, что кто-то схватит меня за спину!!

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 13 лет назад
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Лучший ответ
Остальные ответы
DASH KING STREET Профи (705) 13 лет назад
Ты в смысле приведения боишься или ты думаешь что там человек?
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) 13 лет назад
Включить свет! Я всегда так делаю, даже иногда сплю с включенным светом (((
Самойлов Александр Оракул (87777) 13 лет назад
Обычная фобия. Поищи через поиск, какая именно связана с тобой
Светлана Сазонова Мастер (2089) 13 лет назад
Если кому-нибудь хотелось бы тебя сожрать-то сожрали бы уже давно, так что нечего бояться;)))
Константин Профи (975) 13 лет назад
ты просто еба хаааааа)) ) грека в шляпе!
Татьяна Гринько Мастер (1709) 13 лет назад
бросай дружок пить, курить, нюхать и т. д. займись чем то полезным, чтоб времени на такие глупости не оставалось...