Если на работе задерживают зарплату больше двух месяцев - я могу куда-нибудь пожаловаться?

Спокойный Гуру (4004), закрыт 17 лет назад
Организация коммерческая.
Дополнен 17 лет назад
Спасибо ВСЕМ за ответы!!!
Дополнен 17 лет назад
Поясняю: у нас филиал московской организации и находится на Дальнем Востоке и до Москвы 8 500 км по железной дороге.
Лучший ответ
Остальные ответы
милена х Гуру (3712) 17 лет назад
А для тебя важны только деньги???
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Это право не жаловаться, а привести к суду организацию, т. к она нарушает закон
natalia larionova Просветленный (30859) 17 лет назад
обязательно-устрой им скандал и разгон-выдадут деньги
Источник: наталья
Eva Мастер (1028) 17 лет назад
можешь, но уволят тебя быстрее, чем думаешь. их юристы уж найдут предлог
Анна Быстрова Мастер (2402) 17 лет назад
В комиссию по трудовым спорам.
Белка Стрелкина Мастер (1090) 17 лет назад
напиши Лужкову или в спортлото
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Исключительно, в колбасную.
Пользователь удален Мастер (2005) 17 лет назад
В трудовом договоре это должно оговариваться. Если так, то в суд. Трудовое законодательство на 90% на стороне работника.
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
А после того как пожалуешься думаешь дальше там работать? Если нет, то вперед!
Елена Мыслитель (6049) 17 лет назад
Обратись к психиатру... Ему пожалуйся на свою голову. Два месяца не платят, а он еще там работает! Вали нах с этой организации и через суд выбей у них деньги.
nadzuna Ученик (247) 17 лет назад
Глупо оставаться там работать)), кругом полно возможностей, если бы мне задержали хотя бы на 2 недели, я бы взяла расчет