Арабистан. Насколько цивилизованный край?

Алена - Гуру (3186), закрыт 17 лет назад
Если можно, то поподробней.
А люди там живут в каких домах?
Лучший ответ
86 Мастер (1276) 17 лет назад
Отвечаю тэбэ о не обрязованыйи Аленикэ В нащемь крау висе цивелизованыя. живом ми в болших домах и ездым на мерьседесах. понимаш?
Остальные ответы
Белка Стрелкина Мастер (1090) 17 лет назад
одно название говорит за себя - цивилизация похлеще Европы
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
если там люди в домах живут, значит край цивилизованный
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
как лужа по сравнению с океаном. ВОДА и вода. ПЕСКИ они и в Африке пески
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Вот-вот. Туда их всех. Не смогут мирно сосуществовать две совершенно разные цивилизации
Sergey Drugalev Ученик (147) 17 лет назад
Sorry but that place is a really bad place. Do not ask me why, just beleve!
ella flaksmann Мыслитель (9239) 17 лет назад
zaidi na site,chto za problem? delaesh' nam podarki po 2-a bal?