Состояние трассы Тольятти - Казань. Кто знает, как обстоят дела на трассе???Пугают, что на дорогах страшные "перемёты".

Snegok Профи (768), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Олег Профи (559) 13 лет назад
Трасса в своем обычном "зимнем" состоянии - ехать можно, но не комфортно :(
SnegokПрофи (768) 13 лет назад
через Димитровоград???Пугают, что там непонятно, где поле где дорога....
Олег Профи (559) Это и есть ее "нормальное зимнее состояние" - вчера там ехал на Х-5. Даже в этой буржуазной машинке чувствуешь себя не совсем комфортно.
Остальные ответы
Авраам Линкольн Ученик (105) 13 лет назад
аварий много у нас недавно произошла будь осторожен
moore Знаток (322) 8 лет назад
вчера там ехал. Плохи дела в Ульяновской области. В Самарской на четверочку. В Татарстане на пять с плюсом. Километров 80 бездорожья, из них километров 15-20 адское бездорожье - скорость 1-10 км/час. Днем доехал за 4,5 часа, ночью - за 5,5.