Вчера ездил на рыбалку. Вытащил новый подъёмник и нашёл отличный фонарик. Ничего не поймал. Удачно?

Владимир Владимир Мудрец (17703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1607) 16 лет назад
Конечно удачно. Если бы ты просто пил дома, то не нашел бы ни фонарика, ни подъемника.))
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 16 лет назад
как не поймал а подъемник с фонариком или ты за рыбой ездил?
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
ага, отлично порыбачил! А я тоже однажды сходила, и тоже ничего не поймала, но начался дождь, и я спряталась в роще, и нашла бутылку вина , хорошего, крымского, не открытого, под деревом! А на обратно м пуути , у озера, нашла удочку со спинниногм! на дороге валялась. ))