подскажите где купить сгоревшую машину

Александр Знаток (380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гоша Крымский Ученик (216) 17 лет назад
похоже, что те машинки, что сгорели в Москве - дело твоих рук.
Чем они тебе так насолили???
Остальные ответы
Eveline Мудрец (15819) 17 лет назад
тут один уже недавно такую феррари редлагал
Karlos-de-Franchesko-Kapyleti 4 Мастер (1082) 17 лет назад
если ты в сша то нет проблем
Пользователь удален Мастер (2005) 17 лет назад
Найди любого продавца машины и попроси его предварительно сжечь. Затем покупай :-)
Рыбакова Лидия Мыслитель (8089) 17 лет назад
В Москве вот свежачок после вчерашнего поджога - можно поинтересоваться (в Северном округе, вроде)
Анна Быстрова Мастер (2402) 17 лет назад
В страховых - они иногда выкупают остатки ТС после полного уничтожения.
Elena Гуру (3076) 17 лет назад
В Москве, прошлой ночь, один идиот поджог 11 машин, в Северо-Восточном округе. Беги скорее пока выбор есть.
h5n1 клава Мастер (1161) 17 лет назад
а не ты ли их спалил,а?
Boris Boot Мастер (1271) 17 лет назад
Дать объяву в "Из рук в руки".
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
возле дома моего! приходи и забирай! давно глаза мозолит!
Калыбаха Просветленный (32648) 17 лет назад
я думаю, что Вы просто никогда не видели сгоревших машин...её можно сдать только на цвет-мет....если Вы этим занимаетесь, то резон конечно есть....
ilvirus271 Мастер (2275) 17 лет назад
сегодня с утра вышел и увдел машину сгоревшую... шестерка была коричневогго цвета... колеца целы.. салон сгорел... это в Уфе....давай подъезжай поговори с хозяином... ул Горбатого 5...