Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой подарок лучше выбрать для троих племянников от 7 до 12 лет

Елена Копчак Мастер (1429), закрыт 16 лет назад
Помогите пожалуйста. Сума до 100$.Ролики,велики,бильярд..всё уже у мальчиков есть. Что ещё можно им подарить интересное и полезное?
Лучший ответ
Ирина Д. Мастер (1669) 16 лет назад
ELEONORKA ! Выбирая подарки детям я всегда стараюсь представить себя ребенком их возраста) Всегда достигается лучший эффект) И ребятишкам хорошо, и Вас возвращает в детство, заставляет включить воображение и проявить творческую фантазию! Успехов!