Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про детей)))

Ромашка Мастер (1660), закрыт 16 лет назад
Дочке 3,5 месяца... Очень часто срыгивает! Говорят это к невропотологу.. А это вообще что может быть??? Находится на искуственном вскармливании
Лучший ответ
Пират Мыслитель (8390) 16 лет назад
Не давайте выпивать все сразу. Часть выпьет - подержите вертикально, пусть воздух выйдет, а потом докормите. Тут вас сейчас страшилками запугают - все ведь профессора... Не надо никого слушать, кроме врача. Дети часто срыгивают.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1321) 16 лет назад
попробуй сменить питание(фирму)
Фэт ФЭт Мудрец (17478) 16 лет назад
Это может быть повышенное внутричерепное давление. Повод обратиться к неропатологу действительно есть
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Может дырка в соске большая и она при сосании заглатывает вместе с пищей много воздуха.
ellie Гуру (4002) 16 лет назад
скорее всего внутричерепное давление . а может быть непереносимость молока? а может быть переедает?
Но к невропатологу сходите. чем раньше обнаружите причину и начнете лечит - тем лучше
Milana Мастер (1354) 16 лет назад

Может у соски большое отверстие,попадает в желудок воздух и поэтому может срыгивать.Еще может стоит смесь поменять?
Авенир Кравец Гуру (4016) 16 лет назад
Организм плохо принимает искуственную еду лучше поменять питание невропатолог тут нипричем
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
ничего особенного. просто много воздуха заглатывает во время еды. после каждого кормления держать 5-10мин вертикально, слегка наклонив ребёнка вперёд (чтоб передней частью грудной клетки он лежал на вашей ладони) пока не прорыгается.
Shedi81 Мыслитель (5151) 16 лет назад
Могут быть спазмы в желудке.Сходи к врачу.
Lakshmi Мастер (2461) 16 лет назад
Не бойся все будет хорошо!!! У меня тоже так дочка срыгивала потому, что у деток нет меры и они часто переедают, а так к тому же желудок освобождается от переизбытка!!!
Наталья Крутова Мастер (2346) 16 лет назад
Ничего страшного. Абсолютно все детки срыгивают. Не пугайтесь. Просто вместе со смесью хватает воздух, потом он и выталкивает пищу, т.е. происходит срыгивание. После кормления девочку нужно подержать вертикально несколько минут спокойно, чтобы воздух вышел, нельзя играть и трясти. Если срыгивания обильные и частые, лучше обратиться к педиатру, это могут быть спазмы. Все-таки доверьтесь специалистам.
Орлова Кира Мастер (2217) 16 лет назад
Это не к невропатологу.. . Мне кажется, что у нее что-то с желудком...
Пользователь удален Ученик (211) 16 лет назад
Причин может быть много - не подходит питание, переедание, неправильная соска, если после кормления не держать ребеночка "столбиком" (воздух она всё равно заглатывает, надо чтобы он "вышел").
Лучшие рекомендации в любом случае даст только врач после осмотра.