Почему , если нож упал, то жди гостя? Мужчина к тебе спешит,- сказала сестра....А что делать если ты его не ждешь, а

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
он пришел?
Лучший ответ
Irina Tosenko Мастер (1329) 16 лет назад
Ждёшь- не ждёшь, а пришёл уже.!Так что ,если видеть не хочешь - дверь не открывай....а хочешь, впусти... может потом не пожалеешь,ещё и в сердце захочешь впустить....И не зацикливайся особо на приметах, потом жить очень трудно будет.
Остальные ответы
taisrza Мыслитель (7586) 16 лет назад
чтоб не пришёл- надо 3 раза постучать ножом по столу.если вилка падает(то бишь предмет женского рода- )-значит женщина идёт) тоже стучать) я как постучала.моя подруга в лифте застряла)