Ваш любимый сон?

Reza Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Крюков Сергей Просветленный (21953) 17 лет назад
когда мне снится, что в интернете нет сайта MAIL.RU !!!)))))))
Остальные ответы
M.Sever Гуру (2694) 17 лет назад
люблю порно сны...=)
Пушкин Профи (940) 17 лет назад
Люблю видеть во сне как на мне катаются.
Фурункул Гуру (4937) 17 лет назад
Когда мне снится грудь большая с соском торчащим
Я тащусь. И вот во сне её лаская прям до утра, пока проснусь
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
эротический....главное чтобы красиво было
Y Мастер (1419) 17 лет назад
С девушкой..дальше история умалчивает))
Настя Мыслитель (5687) 17 лет назад
Я люблю одного парня, а он меня нет и мне как то приснилось что он предложил мне выйти за него замуж...Этот сон я никогда не забуду, теперь каждый день ложусь и мечтаю что бы он мне ещё раз приснился и этот сон повторился..
Искатель Оракул (52812) 17 лет назад
Любимым он был тогда,когда я переходя грань между сном и реальностью,видел девушку из сна спящую рядом с собой и сон плавно становился явью...